Subasta 1006, Lote # 176
RELOJ OMEGA DE VILLE EN ACERO Y CHAPA
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1332 Serie: 192.XXXX Caja: cojín de 31 x 34 mm en acero y chapa (tapa muestra uso). Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en acero (no originales).